Нужно ли разрешение от отца на перерегистрацию ребенка при изменении места жительства
Вопрос по перепрописке (перерегистрации) ребенка. Нахожусь с бывшей женой в разводе. Ребенок проживает с ней. Она и ребенок прописаны в Москве у тети. Я прописан в Москве по другому адресу. Бывшая жена уехала жить с ребенком в Московскую область. Требуется ли мое разрешение (нотариальное или др.форма) на перепрописку ребенка?
Лучший ответ
Да, нужно Ваше письменное согласие. Либо поданное лично, либо заверенное у нотариуса.
Спасибо. Благодарю Вас за ответ!