Действительно ли в данной ситуации В не сможет приватизировать квартиру, т.к. прописался только в мае?
Ответте на такой вопрос: Есть муниципальная неприватизированная квартира. В данной квартире прописаны: А и Б (прописаны с января 2005 года) и В (прописан с мая 2005 года). Так вот А и Б использовали свое право на приватизацию, а В еще такое право не использовал. Он хотел приватизировать данную квартиру, но ему отказали в приватизации квартиры, сосолавшись на то, что В прописался в данной квартире после 1 марта 2005 года. Действительно ли в данной ситуации В не сможет приватизировать квартиру, т.к. прописался только в мае?
У вас 1 выход, получить письменный мотивированный отказ и обжаловать его в суд в срок 3 месяца. А так - спорный момент применения закона.