Мы купили у соседа на даче мотоцикл, зарегистрированный на него.
Мы купили у соседа на даче мотоцикл, зарегистрированный на него. Расписку о продаже он не дал, дал лишь товарный чек на мотоцикл и его документацию. Как нам перерегистрировать мотоцикл на члена нашей семьи?
Лучший ответ
Пусть оформит генеральную доверенность или заключите с ним договор купли продажи или дарения.