Подрядчик присвоил 15 000 рублей - как вернуть деньги и доказать его вину?
Подрядчик за наши деньги купил материалы для строительства. Когда брал деньги, писал расписку. Позднее материалы привез, а чек не отдал. Вынудил расписку ему отдать. Мы ее успели только сфотографировать. В компании по продаже стройматериалов мы взяли товарный чек на его имя с нашим заказом. Оказалось, он присвоил 15 000. Из документов у нас на руках только копия расписки, сделанная на фотоаппарат и товарный чек, но без его подписи. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги, которые он присвоил?
никак поскольку расписку вы ему отдали а по коиям суд не взыскивает. обратитесь в полицию с заявлением