Можно ли временно отказаться от алиментов при погашении кредитов и оплате коммунальных услуг?
Жена подала на алименты но при этом мы не разведены, а я сплачиваю кредиты которые мы брали для приобретения имущества и произвожу оплату за ком. услуги.
Могу ли я на время погашения кредитов отказаться от алиментов?
Лучший ответ
Нет, не можете. Алименты придется платить. Поговорите с супругой, возможно согласится забрать заявление. Если решение будет вынесено, и она получит исполнительный лист - будет копиться долг.