Возможно ли использовать алименты на оплату жилья и кредита?
Здравствуйте, не можете, алименты вы должны тратить исключительно на содержание и развитие детей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Алименты предназначены для расходования их на содержание детей, но никто не может проконтролировать, как Вы их тратите, если Вы содержите детей надлежащим образом.
Удачи Вам.
А разве проживание детей в квартире - это не содержание детей?
Здравствуйте. Вообще говоря, оплата ЖКУ за проживание детей - это тоже расходы на их содержание. Так что Вам не о чем беспокоиться, если дети нормально питаются, нормально одеты и нормально обеспечены всем необходимым.
Удачи Вам.