Как прописаться в доме, который мне достался по наследству, но уже был продан?
Добрый день. Ваш вопрос не корректно поставлен. Не понятно какие документы и какой паспорт. Если Вы продали дом, то покупатели могут прописаться там на основании свидетельства о регистрации права на недвижимое имущество. Если у вас отсутствует Ваш личный паспорт, то помехой в прописке Ваших покупателей может быть то, что без паспорта Вы не можете заключить договор, и зарегистрировать на новых собственников право собственности в органах Росреестра. если Вы подробнее опишите проблему, я согу Вам более детально проконсультировать.