Как прописать несовершеннолетнюю внучку в квартиру, купленную бабушкой?
Бабушка купила квартиру (в собстаенность) хочет прописать туда только несовершеннолентюю внучку, больше никто в квартире не прописан (бабушка прописана в другом месте) может ли ребенок быть прописан в квартире один?
Лучший ответ
ребенок может быть прописан только к родителям или одному из них