Кладбище домашних животных животных
Хочу в Казани открыть кладбище домашних животных, подскажите какие док-ты нужны, куда обращаться с чего начать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
или как скотомогильник, но там особые условия нужно соблюдать, лучше все же кремировать
Спасибо за ответ!
Ну это смотря что вы с трупами планируете делать закапывать или сжигать
а вообще интересная идея)
Спасибо за ответ! Закапывать.
В случае если закапывать то с начало, нужно определиться с ОПФ
и оформить участок для утилизации твердых отходов