Если ребенок живет с одним родителем а прописан у другого и тот за него платит вправе ли жку второй раз взимать плату?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 предварительно записавшись по тел. 8-919-494-29-35 Александр, для выяснения полных обстоятельств дела, а это лучше сделать при личном общении.