«Что делать, если ГИБДД задерживается с расследованием ДТП и выдачей справки по ОСАГО?»
Ситуация такова, ночью в мою припаркованную у дома машину въехали в бампер сломав его. Утром я вызвал ГИБДД которые по приезду оформили протокол и схему ДТП. Пока оформляли мы увидели не подалёку машину с повреждениями похожими об мой автомобиль, так как его шилдик марки авто валялся возле моего бампера. Водителя в машине не было. ГИББД сфотографировали его машину и уехали сказав ждите звонка. В течении какого времени они должны найти виновника и выдать мне справку в ОСАГО о ДТП. Боюсь что они протянут два месяца и прикроют дело по причине давности. ДТП произошло в ночь 15 на 16 ноября этого года (2013) .Мать его предлагала встретиться но боюсь опережать события по предложенной ей суммы, думаю не договоримся. Что мне сейчас делать. С Ув.Сергей.
Лучший ответ
Два месяца ждать не надо. хватит недели, и обращайтесь за результатами
Спасибо за ответ!