Как восстановить поврежденный государственный номерной знак после ночного инцидента во дворе?
Машина припаркована во дворе, утром увидел, что номер на переднем бампере смят и вывернут наизнанку поцарапан бампер номерной знак пришел в негодность какая то машина ночью видимо разворачиваясь сделала это на бампере следы белой краски ночью был снег и следы протектора от машины виновника остались прямо под передним бампером моего авто как мне восстановить гос номерной знак?
Когда нет возможности или желания обратиться в коммерческую организацию для замены испортившихся номеров автомобиля, необходимо подать соответствующее заявление в ГИБДД. Для замены испортившихся или поврежденных номеров в ГИБДД по месту регистрации автомобиля требуется предоставить:
Два номерных знака, замену которых требуется произвести. Даже если испортился один госномер, предъявлять в ГИБДД для замены потребуется полный комплект;
Квитанцию об оплате выдачи нового государственного номера, стоимость услуги 2000 рублей;
Документы на автомобиль: свидетельство о регистрации, ОСАГО, ПТС;
Паспорт владельца автомобиля;
Заполненное заявление на замену номеров. Удачи.