Какое жилье могут получить семьи проживающие в коммунальной квартире, которую подлежит сносу?
Дом идет под снос. В комнате не приватизированной коммунальной квартиры прописаны мужчина (квартиросъемщик), женщина (в разводе) и их сын (16 лет). На какое жилье они могут претендовать?
Лучший ответ
На равноценное. При переселении из ветхого жилья предоставляются квартиры почти той же площади, что и занимаемые ранее.