Права невестки при разводе, проживающей в муниципальной коммунальной комнате, где основной квартиросъемщик - отчим сына
При разводе на что может претендовать невестка если они проживают в муниципальной коммунальной комнате (не приватизирована) основной квартиросъемщик отчим сына. Сын и ребенок (9 лет) ,рожденный в браке прописан в этой комнате. Невестка никогда не была в ней прописанаю Она прописана у родителей.
Невестка не может претендовать на долю в квартире, так как квартира является муниципальной. Кроме того, регистрации в квартире у невестки нет, поэтому нет и права проживания.
Невестка может проживат до того, если вдруг ее выселят, также может подать иск в суд. о вселении и прописке по месту постоянного проживания.
Ни на что не может претендовать а абсолютно.