Директор строительной компании ООО Стоунтэкс рассматривает вопрос об оплате услуг квартирой строительной организации, работающей со средствами дольщиков
Я Дмитрий директор строительной компании ООО Стоунтэкс. Вопрос: я оказал строительные услуги строительной организации которая в свою очередь строит дом за счет дольщиков, и строительная организация расчитываеться с нами квартирой. По каким документам они это могут сделать и могут ли в обще?
Добрый день, Дмитрий!
Конечно, если Вы не против, они могут рассчитаться квартирой. Для этого заключается дополнительное соглашение к договору, где прописываются все нюансы. При наличии у меня Вашего договора я мог бы за отдельную плату подготовить соответствующий проект дополнительного соглашения.
Дмитрий, я нашел лучший вариант, более надежный, по расчетам с квартирой. Пишите, если готовы сотрудничать.