Купля продажа документации.
Согласно статье 464 ГК РФ если продавец не передает или отказывается передать покупателю относящиеся к товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи (пункт 2 статьи 456), покупатель вправе назначить ему разумный срок для их передачи.
В случае, когда принадлежности или документы, относящиеся к товару, не переданы продавцом в указанный срок, покупатель вправе отказаться от товара, если иное не предусмотрено договором.
Поэтому определяющим фактом здесь является наличие обязанности передать документы на товар, которая следует из закона, иных правовых актов или договора купли-продажи. Если такая обязанность лежит на продавце, то с соблюдением правил ст. 464 ГК РФ можно отказаться от товара, а по сути от договора.