Как восстановить машину, списанную в утиль, после просрочки переоформления по договору купли-продажи?
Купил машину по договору купли-продажи. Не смог переоформить вовремя, по причине длительная командировка! Все документы у меня: ПТС, сор, договор! Недавно узнал что хозяин списал машину в утиль. Что делать? Как восстановить её обратно?
Лучший ответ
Сергей! Данный вопрос разрешим. Но восстановить регистрацию автомобиля после утилизации, сможет только собственник. По этому Вам нужно находить с ним контакты.
Спасибо за ответ!СПОСИБО ОГРОМНОЕ!