Негативное влияние деятельности Сбербанка на мое проживание - требую решения проблемы

Нужно грамотно составить досудебную претензию. Вот суть вопроса:

Моя квартира находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Ровно напротив моей входной двери расположена дверь отделения Сбербанка. Деятельность данной организации делает невозможным мое проживание в этой квартире в виду следующих причин:

1. Невозможность установки домофона в подъезде дома;

2. Постоянные толпы незнакомых мне людей у моей входной двери;

3. Непрекращающиеся попытки проникновения в мое жилище, из-за перепутывания дверей со Сбербанком (порча моего имущества (двери));

4. Грязь в подъезде от нескончаемых клиентов Сбербанка;

5. Шум от клиентов Сбербанка;

6. Вооруженная инкассация у моей двери.

Устраиваемые меня варианты решения данной проблемы:

1. Переезд отделения сбербанка;

2. Оборудования отдельного входа (что, насколько я понимаю, является обязательным требованием) в отделение Сбербанка.

Сколько будет стоить составление подобной претензии?

Лучший ответ

Здравствуйте. Мы можем помочь вам в составлении претензии. Стоимость - 2000 рублей.