Мне навязывают установку домофона в моей квартире без моего согласия - как защитить свои права?
Живу в много квартирном доме. В этом месяце получила квитанцию от УК, в которой написано, что теперь в течение 6 мес. С меня будет взиматься плата за домофон по распорядительному письму УК. Разрешиние на установку домофона я не давала. И в принципе даже возражаю против его установки, так как входная дверь в подъезд расположена в плотную с моей спальней (моя квартира находится на первом этаже). Боюсь, что трели, которые сопровождают открытие и закрытие двери, просто не дадут нормально существовать в квартире. Могу ли я возражать против установки домофона?
Здравствуйте. Можете конечно, потребуйте письменно от УК решение общего собрания о установке домофона и оплате всеми собственниками