Советы по составлению заявления об увольнении с полным расчетом, включая дни учебного отпуска, неиспользованного отпуска по графику и донорские дни.

• г. Реж

Как правильно написать в заявлении об увольнении, о полном расчете, включая: дни за учебный отпуск, за неиспользованный отпуск по графику и за донорские дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В произвольной письменной форме, лучше 2 экземпляра

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.