Украла товар на 80 рублей в гипермаркете - что будет дальше?
Мне 19 лет. Я по глупости украла товар... на сумму 80 рублей в гипермаркете... были с подругой.. нас позвали охранники в специальное помещение проверить сумки. Подруга ничего не брала.. у нее ничего не нашли.. у меня нашли товар... сказали что есть видеозапись.. взяли штраф - пятикратную стоимость товара... составили акт... и отпустили... будет ли дальнейшее продолжение действий связанных со штрафом-вызовут ли на суд? нужно ли будет еще что - то оплачивать?
Никакого продолжения не будет. Поскольку охрана магазина не имела права штрафовать Вас, а обязана была вызвать полицию. Просто урок Вам на будущее.