Может ли мать быть принуждена к погашению кредита за сына, несмотря на его возраст и отсутствие работы?
здравствуйте...................................................................................................................................................Вы являетесь ближайшим родственником должника. Если ваш родственник жив-здоров и вы не являетесь его поручителем, вы не обязаны платить.
Лучше ему в досудебном порядке сходить на консультацию в банк(!) и заключить договор об отсрочке выплат по кредиту и перераспределении (пересчёте) ежемесячных платежей !!В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ!! -это и есть основание для отсрочки.