Коллекторская контора требует выплаты всей суммы кредита - как справиться с ситуацией?
Не обращайте внимания на коллекторскую контору. Разговаривайте только с судебными приставами
Здравствуйте, не обращайте внимание на коллектооров и продолжайте платить приставам.Ничего вам коллеткоры не сделают, будут угроджать - пишите жалобу в полицию.
С коллекторами не общайтесь, приставы должны строго исполнять решение суда
Добрый день Александр.
В Вашем случае на коллекторов обращать внимания не нужно.
По поводу банкротства нужно всё как следует взвесить прежде чем подавать заявление на банкротство (при банкротстве тоже не все так просто). Если есть вопросы можете позвонить 8(912)6000-209.
С уважением, Юрий Сергеевич.