Возможно ли подать жалобу на решение суда по лишению прав и штрафу в другом регионе?
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде и дали штраф в размере 30000 рублей, могу ли я подать жалобу на постановление суда в другой регион?
Лучший ответ
Что значит в другой регион?
Вы хотите постановлении мирового судьи скажем из Курской области обжаловать в Белгородской области?
Спасибо за ответ!