Меня лишили права вождения и наложили штраф, но я безработная. Что делать?
Меня лишили права вождения за езду в нетрезвом виде, и заставляют платить штраф в размере 30000 рублей. Я безработная, что мне делать?
Лучший ответ
Светлана! в вашей ситуации честно говоря поделать нечего. По истечении месяца не уплаты штрафа, после вступления постановления в законную силу, дело будет направлено судебным исполнителям. А судебные исполнили в честь погашения задолженности наложат арест на движимое и не движимое имущество. Здесь выхода нет.