Утерянная квартира - Шансы вернуть 2-х комнатное жилье после потери опекунства

В 2003 году моя мать продает 2 х ком квартиру в центре города из-за долгов за ком услуги своей подруги Ольги. Ольга заселяет нас в 1 ком квартиру но не оформляет ее на нас из-за того что она еще не расплатилась с прошлыми жельцами«так сказать на доверии»Получается так что моя мать умирает (туберкулез). Ольга берет опекунство надо мной. Через 1.5 года отказываеться от меня и отправляет в детский дом. Скажите пожалуйста у меня есть шансы вернуть 2 х ком квартиру?
Лучший ответ

трудно сказать, так как надо доказать намерения вашей Ольги, кроме того не видно кто собственник квартиры на то время, как нарушено ваше право в данном случае...

Спасибо за ответ!

здравствуйте, Евгений!

для выдачи консультации недостаточно информации

Спасибо за ответ!