Можно ли прописывать людей в комнату собственной коммунальной квартиры без согласия остальных собственников?
Могу ли я в комнату в коммунальной квартире, которая у меня в собственности, прописать каких-либо людей, не спрашивая собственников остальных комнат?
Лучший ответ
Если у вас свидетельство о праве собственности на комнату, а не на долю в квартире, имеете полное право распоряжаться ей без разрешения соседей.
Нет, не можете, согласие остальных собственников обязательно.