Анонимный звонок о наркотиках в машине гражданского мужа - какие последствия его ждут?
На моего гражданского мужа в полицию поступил анонимный звонок о том, что в а/машине, которая принадлежит мне, он прячет героин, для последующего сбыта, который полицейские и нашли при проведении обыска (1 гр.). Муж причастность к хранению отрицает. Что ему может грозить, если у него имеется условный срок за кражу?
Лучший ответ
Продолжайте отказываться.
Вы ведь подвозите иногда кого-то, откуда вам знать, кто оставил.