Вопрос о налогообложении при продаже комнаты, приобретенной в 2009 году
Я в 2009 году купила на себя комнату и в этом же году заключила с сыном договор ренты. В 2012 мы его по суду расторгли по взаимному согласию с возвратом в мою собственность. Сейчас мне эта комната не нужна. Я хочу ее продать. Собственность считается с 2012 года или с 2009? должна ли я буду платить налоги при продаже и свыше какой суммы.
Лучший ответ
Ирина, собственность с 2009 года.
Спасибо за ответ!