Беременная женщина без прописки - вопросы о прописке ребенка и возможные проблемы для хозяина квартиры

В моей квартире без прописки (прописка у нее в другой области) живет беременная женщина, когда она родит ребенка где он будет прописан? И какие проблемы могут быть у меня?
Лучший ответ

Она может зарегистрировать его без вашего согласия

Здравствуйте! Родитель может прописывать своего ребенка, только по месту своей регистрации. Ни каких проблем у вас не будет.