Жалоба на работу судебных приставов при взыскании штрафа
О взыскании с должника штрафа. Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. В марте 2013 г. мне инспекция по делам несовершеннолетних КДН выписали штраф за сына который не хотел учиться, он заканчивал 11 класс. В установленные сроки я оплатила этот штраф. В мае приходит постановление от суд. приставов я звоню и объясняю ситуацию на, что мне пристав говорит пришлите квитанцию по почте. 23.05 13 я отправляю зак. письмом копию квитанции. 28.05.13 пришло в службу суд. приставов. 20.11.13 по месту моей работы приходит письмо от приставов удержать с меня 600 руб. я пыталась долго дозвониться до приставов но четно, только сегодня утром я смогла поговорить с исполнителем он мне поищем квитанции А нервов сколько? Я расстроена и хотелось бы пожаловаться на такую работу суд. приставов. Эта служба находится г. Братск ул. Южная 99 исполнитель А.А Рогачёв. Я, Гущина Жанна Ивановна проживаю Иркутская область, Братский район, п. Харанжино ул. Молодёжная 12-1
Лучший ответ
Обжаловать действия приставов можно либо вышестоящему руководству либо в суд. Напишите жалобу, если этого хотите.
Спасибо за ответ! Я очень Вам благодарна за ответ! спасибо!!!