Как обжаловать решение суда и доказать свою невиновность после незаконного лишения водительских прав и повреждения автомобиля?

Меня незаконно лишили водительских прав, эвакуировали автомобиль на штраф стоянку с парковки, принадлежащей кафе в моё отсутствие, нанесли автомобилю повреждения. Состоялся суд, где меня признали виновной, как мне обжаловать этот суд, как доказать мою невиновность? Есть свидетель, жалоба в прокуратуру и заявление о возбуждении уголовного дела на сотрудников полиции. От них имеется видео, где всё повырезано, предоставили только кусочек его, где мои слова не в мою пользу (я их говорила, расстерявшись, не зная что говорить). подскажите, как мне доказать мою невиновность?
Лучший ответ

Жалоба на Постановление мирового судьи пишется в адрес районного суда и подается через мировой суд

Спасибо за ответ!

Пригласите очного адвоката и он поможет Вам составить жалобу на решение суда.

Спасибо за ответ!