Суд отказал в иске о признании недействительности сделки по удержанию комиссии за подключение к программе страхования - есть ли возможность подать повторный иск после истечения срока исковой давности?
Судом отказано в иске с формулировкой требований о признании недействительности сделки по удержании комиссии за подключение к программе страхования. На что опирался суд, пока не знаю, окончательное решение не готово. Возможно ли что он отказал из-за срока исковой давности (прошло 1.5 года с момента заключения договора)? Возможно ли подать повторный иск с формулировкой о признании ничтожности сделки по удержанию комиссии за подключение к программе страхования?
Срок исковой давности 3 года. Для того, чтобы подать жалобу на решение суда нужно видеть все решение. После изготовления судом полного текста решения наймите очного адвоката и он поможет Вам составить жалобу.