Прорванный шланг наносит ущерб соседям - кто должен оплачивать ремонт в не приватизированной квартире?
У нас не приватизированная квартира. Ночью прорвало шланг на кухне от трубы к смесителю, все спали, сподхватились поздно, залили соседей. Ворос: чья вина? Кто должен соседям делать ремонт?
Лучший ответ
поскольку кран шланг порвался в вашей квартире, то и ущерб должны возмещать Вы, в данному случае вы наниматели данного жилья