Судебный иск на выделение 1/2 доли совместно нажитого имущества (квартиры) - вероятность отказа исковника

Бывший муж подал в суд на выделение 1/2 доли совместно нажитого имущества (квартиры). В свидетельстве о регистрации квартиры не указаны доли, есть еще несовершеннолетний сын, все прописаны в этой квартире. Каковы шансы, что суд ему откажет. В исковую давность успел.

Лучший ответ

суд признает за ним право собственности на 1/2 доли квартиры