Как поменять страховую компанию при дорогой страховке на ипотечную квартиру?
Моя квартира в ипотеке, соответственно я плачу и кредит и ипотеку. Можно ли сменить страховую компанию, так как слишком дорогая страховка?
Лучший ответ
заключение договора страхования это ваше право, а не обязанность...часто страховые компании навязываются банками, хотя выбор стоит за вами, поэтому право вы на это имеете, другой вопрос, как отреагирует на это банк...
Можете, это ваше право.