Как отказ от гарантийного срока может повлиять на машину и что делать, если нет возможности проходить ТО у официального дилера в городе?
Я хотела бы узнать, на что может повлиять отказ от гарантииного срока на машину? Связано это с тем, что я прохожу ТО каждые 6 месяцев (ЗАЗ Шанс), официальный диллер раньше был в нашем городе, сейчас нет и нужно ехать за 150 км. ,возможности нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Почитайте внимательно на что распространяется гарантия и спите спокойно. Меняйте масло, свечи, фильтра, колодки и пр расходники согласно рекомендации завода-изготовителя.
Чтобы Вас приняли по гарантии потребуется еще немало сил. Поэтому, не выбрасывайте деньги на ветер.