Хочу сдать загранпаспорт мужа на время следствия, как правильно написать заявление на имя следователя?
Лучший ответ
Пока он под следствием, никто ему загранпаспорт не сделает. И следователю писать заявление об этом не нужно, не он этими вопросами занимается.
Я хочу приобщить в материалы дела загранпаспорт мужа, чтобы было больше шансов освободить его под залог!