Суть вопроса в том, как доказать, что сейчас я не получаю алиментов
Где я могу взять справку (для жилищной компенсации) о том, что я не получаю алименты на ребенка (14 лет) от бывшего мужа (разведены 7 лет назад). На алименты я подавала 7 лет назад и тогда судебные приставы его не нашли и отдали исполнительный лист мне - теерь я понимаю, что не надо было его брать, так как мне тоже не удалось бывшему мужу его передать. Суть вопроса в том, как доказать, что сейчас я не получаю алиментов, куда обратится за данной справкой и какие документы необходимо предоставить.
Заранее благодарна. Юлия.
только лишь в службе судебных приставов