Комната 15 метров, в ней прописаны 5 человек, двое взрослых и трое детей (несовершеннолетних).
Комната 15 метров, в ней прописаны 5 человек, двое взрослых и трое детей (несовершеннолетних). МЫ с мужем разводимся, могу ли я после развода его выписать из комнаты к его матери (у матери 2-х комнатная квартира, там прописано трое человек)?
Заранее спасибо!
Уважаемая Татьяна! Вы можете сделать это только в том случае если являетесь собственником комнаты, а муж был зарегистрирован в ней по месту жительства после того, как она перешла в Вашу собственность. Если комната муниципальная, то выселить его и соответственно снять с рег. учета по месту жительства Вы не сможете. С уважением, Дмитрий Константинович.