Я хотела бы подать на алименты на своего биологического отца, возможно ли это?

Я мать-одиночка (в графе отец прочерк). я хотела бы подать на алименты. Что мне необходимо сделать?

Лучший ответ

Оля, необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ольга! Вам необходимо подать иск в суд об устновлении отцовства и взыскании алиментов.