Проблемы с совместным проживанием в неприватизированной квартире - возможность выселения и оплата проживания
Добрый день.
Снять Вас и Вашего ребенка с регистрационного учета у родственников не получится.
Вашу долю в оплате за коммунальные услуги и жилье можно расчитать так: поделить общую сумму на количество зарегистрированных человек.
Две доли - Ваши.
Не смотря на то, что Вы не проживаете в квартире, оплачивать коммунальные услуги и жилье, я бы советовала.
Суды рассматривают отсутствие желания оплачивать свою долю коммунальных платежей, как одно из оснований признания человека прекратившим право пользования.
Но одного такого основания мало, поэтому если нет возможности оплачивать долю за жилье, ничего страшного.