Мой отец приватизировал 2-х комнатную квартиру и по договору купли - продажи она перешла в мою собственность.
Мой отец приватизировал 2-х комнатную квартиру и по договору купли - продажи она перешла в мою собственность. Я в ней не прописан.
Я прописан в 3-х комнатной неприватизированной квартире, в которой прописаны моя мать и дочь.
Вопрос: Имея в собственности 2-х комнатную квартиру о которой упомянул выше, могу ли я участвовать в приватизации 3-х комнатной неприватизированной квартиры в которой прописан наравне с матерью и дочерью?
Правильно ли я понимаю, что приватизация З-х комнатной неприватизированной квартиры осуществится в равных долях по отношению ко всем прописанным в ней?
С уважением, Слава.
Наличие собственности - не препятствие к участию в приватизации. Приватизация будет произведена в равных долях. С уважением,
Огромное спасибо за быстрый и содержательный ответ.
С уважением, Слава.