Какие документы необходимы для подтверждения буквы в фамилии.
В данном случае важно, какой факт Вы хотите установить.
1. Если хотите установить неправильность записи в паспорте, то к заявлению в районный (городской) суд надо будет приложить: копию паспорта, копию свидетельства о рождении, копию свидетельства о заключении брака (если изменяли фамилию), копию вышеуказанного заявления с ниже указанными приложенными документами, квитанцию об уплате государственной пошлины (200 рублей).
2. Если хотите установить факт неправильности записи в трудовой книжке, то к заявлению в районный (городской) суд необходимо приложить: копию паспорта, копию трудовой книжки, копию свидетельства о заключении брака (если изменяли фамилию), копию вышеуказанного заявления с ниже указанными приложенными документами, квитанцию об уплате государственной пошлины (200 рублей).
На судебное разбирательство не забудьте принести подлинники вышеуказанных документов.