При оформлении наследства в моем свидетельстве о рождении в фамилии мамы вместо буквы ы написана буква и.
При оформлении наследства в моем свидетельстве о рождении в фамилии мамы вместо буквы ы написана буква и. Какие документы мне нужны, чтобы через суд получить подтверждение родства? Спасибо.
Лучший ответ
Вы может подать заявление о внесении испраления в запись акта гражаднского состояния в суд. К нему прлагаете ваше свидетельство о рождении и какой-то документ, где верно указана фамилия матери, например ее свидетельство о браке или свидетельство о смерти. Госпошлина 200 р.