Как легализовать новый дом после обложки кирпичом и пристройки кирпичной кухни?

Мы обложили наш старый деревянный дом кирпичом+ пристроили кирпичную кухню. При этом значительно увеличилась площадь и высота дома. Как узаконить новый дом?
Лучший ответ

Маргарита, узаконить реконструкцию Вашего жилого дома можно не иначе, как по решению суда. Вам придется получить заключение эксперта касаемо безопасности строений и приобщить его в суд. Подробную консультацию и помощь в подготовке документов можете получить, обратившись в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!