Как решить вопрос общения с внуком, который старается исключить наше общение? Есть ли возможность забирать его на день с ночевкой, и кто определяет это?
Бывшая жена сына всячески старается исключить возможность нашего с женой общения с внуком (внуку 4 годика), как решить вопрос общения с дорогим нам внучком. И есть ли возможность забирать скажем на день с ночевкой? Кто это определяет?
Лучший ответ
Алексей! пусть первоначально обратятся в орган опеки. Если соглашения добиться не удастся, придется обращаться в суд. На "ночевку" особо рассчитывать не стоит. Но в любом случае суд выносит решение в интересах ребенка.
Спасибо за ответ! Большое спасибо!!