Как вернуть возможность общения с внуком после переезда бывшей снохи в деревню?
Бывшая сноха увезла из города, где проживают сын и сноха нашего внука к своим родителям в деревню, тем самым лишила возможности общения не только с нами, но и с сыном. Наш сын вынужден выпрашивать у матери бывшей жены встречи с сыном иногда это ему не удается. Мы же вообще теперь не можем видится с внуком. Подскажите, что нам делать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в опеку для определения порядка общения с ребенком. Если договориться с матерью ребенка не удастся, порядок общения определяется через суд.
Если сумеете доказать факт чиения препятствий в общении с ребенком, то вам поможет суд, куда обратитесь с иском о порядке общения с ребенком.