Как справиться с пылью от проезжающих автомобилей на грунтовой дороге?
Я живу в частном секторе и по нашей грунтовой дороге в день проезжает большое количество автомобилей пыль стоит за пол квартала от дороги что посоветуете делать?
Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно ставить данный вопрос перед администрацией муниципального образования, которая обязана принимать меры в случае неудовлетворительного качества дорог. Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор
Спасибо за ответ!