Порядок покупки земельного участка под ИЖС без участия риэлтора - рекомендации и источники информации
Уважаемый Александр Сергеевич!
Это зависит от места и района, где Вы пожелаете купить такой участок. Например - "Купить земельный участок под ижс,но без риэлтора", Вы можете в любом поселке по Тюменскому тракту - в поселке «Алые Паруса», в поселке «Мельница»
земли в поселке «Подкова», по Челябинскому тракту в поселке «Лукоморье» и т.д. В окрестностях Екатеринбурга их десятки. Все предлагаемые участки для застройки имеют свидетельства о госрегистрации, что является гарантией неприкосновенности Вашей частной собственности. Вам предоставят все необходимые документы, в том числе договор купли-продажи, Свидетельство о праве собственности и все остальное.
Александр Сергеевич!
Еще один вариант, по теме - "Хочу купить земельный участок под ижс, но без риэлтора"? это самостоятельное найти продавца на сайтах объявлений в Екатеринбурге, например - Частные предложения на сайте Из Рук в Руки и другие!